Что такое Яндекс.Метрика?

ИнтернетСервисы яндекса+1
Анонимный вопрос
Сэнсэй по трафику. Контекстная реклама на...  · 26 дек 2019  · andreyvaleev.ru

Говоря простыми словами, веб-аналитика Яндекс Метрики - это данные, составленные из чисел и их анализа, которые дают полную картину вашего сайта.

Веб-аналитика позволяет углубленно изучать аудиторию сайта и поведенческие факторы, конверсию, юзабилити, трафик, рекламные компании. Веб-аналитика необходима, в том случае, если ваш ресурс создан не просто так, а для серьезной работы, которая в будущем принесет свои плоды.

Только отталкиваясь от аналитических данных, перечисленных выше, можно изменять и совершенствовать ресурс. Комплекс составляющих веб-аналитики открывает широкие возможности и очень важен для оптимизации и продвижения любого сайта.

Если вы предполагаете развитие вашего проекта, то очень важно следить за тем, сколько посетителей заходят на ваш ресурс, какая это аудитория по целому ряду критериев, откуда они переходят на ваш сайт, что просматривают, сколько времени проводят на странице и каковы их действия.

Эксперты в настройке контекстной и таргетированной...  · 26 февр 2021  · r-broker.ru
Riff