Что такое яндекс эфир?

Сервисы яндексаЭфир
Анонимный вопрос
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью...  · 1 авг 2021  · example.com

Яндекс.Эфир — это платформа для блогеров и персональный видеосервис, где можно бесплатно смотреть эксклюзивные шоу, прямые трансляции спортивных и культурных событий, фильмы и сериалы и видео блогеров. На сервисе доступны более 200 тематических каналов и канал «Мой эфир», который подстраивается под ваши вкусы и предлагает наиболее интересный контент.

Эфир доступен:

на компьютере, планшете и смартфоне с главной страницы Яндекса;

на смартфоне в приложении Яндекс для Android и iOS;

на телевизоре через Яндекс.Станцию.

Сервис корректно работает в браузерах, поддерживающих стандарт HTML5.