Что такое "Я", какова его природа?

ПсихологияСаморазвитие+2
Дмитрий Виноградов
Я - как Вы, только в другом теле и с другим...  · 10 июн 2022
Природа "Я", как я это вижу :)
Все, в нашем мире из чего то исходит и к чему то приходит.
Повернув события вспять можно прийти к "абсолютному ничто". Вот это "НИЧТО" и является предметом глубочайшего интереса, ведь оно является колыбелью всего.
Что же такое НИЧТО?
НИЧТО - полное отсутствие чего бы то нибыло. Это даже не пустота и далеко не пространство…
Однако, как бы НИЧТО не стремилось к абсолютному ничто, оно обладает характеристиками, к примеру возможностью вместить все, и полное отсутствие какого либо конкретного положения и места. Ничто способно вместить все, "где бы то нибыло" и "что бы то нибыло". Где бы то нибыло может образоваться целая вселенная, способная соперничать с бесконечностью и количество этих вселенных может быть потенциально бесконечно, ведь "ничто" способно вместить в себя все.  Наличие таких характеристик это уже не ничто это уже что то.
Из этого следует что Абсолютное НИЧТО не достижимо, а поскольку это так то из этого следует, что ничто не способно достичь своего абсолютного, предельного, значения.
Абсолюты не достижимы - таков абсолютный и неписанный закон распространяющийся на все, даже на НИЧТО.
Подчиняясь этому закону НИЧТО меняет свой отрицательный потенциал, полное отсутствие, на положительный, полное присутствие, БЫТИЕ. При этом все характеристики НИЧТО сохраняются. Присутствие, БЫТИЕ, по прежнему не имеет никакой формы и обладает бесконечным потенциалом, БЫТЬ "во всем", вмещать в себя "все", будучи, в тоже время "ничем" и "нигде".
Это все помогает ответить на вопрос: " что такое "Я"?
ВЫ - частица Бытия…
Зрячий уразумеет. Не зрячему никакие слова не помогут. К Вам это, к счастью, не относится, ведь вопрос Вы задавали осознавая ответ :)