Что такое гиперэхогенные включения в глазу? Насколько это опасно?

МедицинаОфтальмолог
Анонимный вопрос
Врач детский - офтальмолог .   · 10 июл 2019  · vadimbondar.ru

Гиперэхогенное, это значит хорошо отражающее ультразвук при ультразвуковом исследовании. Это может быть любое уплотнение внутри глаза, которое отражает звук. В общем это слово не несет конкретики и в таком случае надо спрашивать врача, который наблюдает.