Что такое гемангиома позвоночника? Как ее лечить?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Хорошо разбираюсь во многих медицинских вопросах.  · 31 янв 2021

У меня была очень сильная боль в пояснице. Боль таблетки не снимали, пришлось колоть инъекции кортикостероидов. Помогало, но лишь на короткий промежуток времени. В итоге решил сам найти способ обезболивания. Стал пробовать разные домашние средства, что-то помогало меньше, что-то больше. В итоге я смог полностью вылечить сильную хроническую боль в пояснице при помощи простого домашнего чудо-средства, которое совершенно не вызывает побочных эффектов. Даже врачи удивились. Кого заинтересовал, можете прочитать мою историю на моем профиле (кликните на мое имя) про исцеляющее средство, доступное каждому.