Что такое газлифт?

Газлифт
Анонимный вопрос
Матрасы, кровати, мебель для спален и аксессуары...  · 4 сент 2020  · novomatras.ru
Pticin

Газовый лифт представляет собой специальный механизм, который используется для подъема прикрепленных к нему поверхностей. Очень многие сравнивают эту конструкцию с автомобильными амортизаторами. Внешне конструкция имеет форму небольшого цилиндра с несколькими фиксаторами и движущим плечом.

Производим мебель-трансформер уже более 20-ти...  · 16 февр 2021

Дополним, что рабочим телом газ-лифта является сжатый воздух. Давление в газ-лифтах порядка 30 атмосфер, потому при их установке нужно быть аккуратными.