Что такое габродиабаз?

Слова
Алексей М.
Компания “Алид Гранит Трейд”. Крупное производство...  · 22 июн 2020  · a-granite.ru

Габбро-диабаз - камень натурального происхождения, обладающий высокой прочностью. Благодаря своим ценным качествам, данный камень используется в строительстве зданий, в качестве отделочного материала и при изготовлении декоративных изделий. Хорошая теплопроводность и экологичность камня позволяет применять его при оборудовании бань и саун.