Что такое Фулфилмент?

ПродавцыПокупатели
Катя К.
Генератор идей!  · 28 авг 2020

Если анализировать рынок услуг фулфилмент, то приходишь к выводу, что прайс многих компаний состоит из многочисленных услуг: хранение, обработка, приемка, сортировка, стикеровка по артикулам, подборка товаров, инвентаризация, сверхурочные работы, подготовка документации, упаковка и т.д.

В компании СДЭК вы получите понятные услуги без многочисленных подпунктов. Мы убрали все лишнее, чтобы вы не тратили время на анализ ваших расходов, а самое главное мы минимизировали ваши затраты на фулфилмент.

Заявка на фулфилмент 👉 https://cdek.expert/fulfilment/

#фулфилмент #фулфилментроссия #фулфилментказахстан