Что такое фотобанки и как ими пользоваться;где их найти?

ЛайфхакДеньги+1
Анастасия :)
Креативные технологии. Маркетологам, блогерам, жур...  · 5 сент 2021
Фотобанки или фотостоки — сайты, которые накапливают большие массивы профессиональных фотографий, структурируют их по темам, размеру, цвету, ориентации (альбомная, книжная) и т.д. Найти подходящее фото можно через поиск или с помощью фильтров. За скачивание фото нужно платить. Но существуют фотобанки, где качественное фото можно найти и скачать бесплатно. Среди них: