Что такое «Формула Штайнмайера»?

ПолитологияПолитика+2
Популярные вопросы из поиска

Боюсь на сегодня сам Франк Штайнмайер удивлен событиями на украине. Хотел как лучше, получил оплеуху. Причем от самого порошенко. Если поросенка слушать, то Франка и рядом не было, его вообще нет на этом свете.
Как можно что либо предлагать или советовать, если имеешь дело с не приличными людьми. И так во всех делах , со всеми людьми, не зависимо от занимаемой должности, возраста, места проживания. С украиной не возможно дружить, жить, бизнес вести.

Политолог на вырост  · 7 окт 2019  ·
PolitGrowUp