Что такое FM, AM, SW1, SW2 и УКВ диапазоны? В чем их различие?

ФизикаРадио+3
Анонимный вопрос
Системы безопасности. Охранно-пожарной сигнализаци...  · 11 июн 2020
sergunya78

FM - это частотная модуляции, AM - это амплитудная модуляция, SW1 и SW1 это короткие волны, УКВ - это ультракороткие волны, тоже частотная модуляция, но частота отличается от FM. Это российский диапазон.