Что такое флеш штамп?

Штамп
Медведь
Изготовление печатей и штампов в Калининграде на в...  · 21 янв 2021

Заказать печать на данный момент довольно просто и скорее всего в будущем ни чего не изменится!

Например наша организация принимает заказы даже удаленно, что очень актуально в период пандемии COVID-19.

Заказ можно оформить

  • на сайте, там все с картинками и ценами

  • по телефону (Viber, WhatsApp)

  • по E-mail

  • в офисах компании

Для получения печатей ИП, ООО, АО, ЗАО, ПАО и т.п. официальных лиц

  • достаточно при себе иметь паспорт, если вы руководитель или предприниматель,

  • если Вы не являетесь руководителем/предпринимателем, то Вам понадобится еще и доверенность на Вас от руководителя за подписью и печатью организации или нотариальная доверенность в некоторых случаях.

Есть самонаборные печати и штампы - они в свободной продаже и для заказа и покупки ни каких документов не требуется!

Дополню ответ еще следующим:

Согласно законодательству нашей страны ИП шникам разрешено работать без печати. Также без печати может работать и ООО, но это должно быть зафиксировано в уставе организации!

Всем хорошего настроения и успехов в добрых делах!

Сайт 401125.ru

E-mail: 401125@bk.ru

Tel. можно узнать на сайте

Адрес: можно узнать на сайте.