Что такое флеш печать?

Печати и штампы
Медведь

Отвечу сам! Может кому пригодится.

Флеш печать - это новое поколение печатей, которое вкорне отличается по своему устройству и принципу действий от обычной печати.

Для проставления оттиска печати на бумагу не требуется макать в штемпельную подушку, да и подушка вообще не нужна.

Флеш печать - это красконаполненная печать, она содержит краску в себе. Печать устроена таким образом, что материал из которого она изготовлена похож по структуре на ризиновую губку и напитан специальной краской на масленой основе, соответственно эта краска ни куда не денется с печати (она точно не потекет, потому что она густая и содежится в микропорах ризины), а еще!: оттиск поставленный этой печатью невозможно вывести с поверхности бумаги на которую он поставлен, соответственно документ преобретает 100% степень защиты от подделки.

Также еще одной особенностью данных печатей является высокое разрешение, т.е. очень мелкие детали можно разместить в печати, что является еще одной степенью защиты. ( позволяет разместить даже фото в печать и передать в полутонах все)

Можно делать цветные печати, что тоже не маловажно, это позволяет еще серьезнее защитить документы и подчеркнуть имидж!

Подытожу: Я выбрал эту печать потому, что она компактная (плоская как маленькая шайба), для того чтобы поставить печать на документ, мне вообще не нужно ни куда ее макать. Просто открутил и поставил. Без лишних движений и звуков. ))

Я рекомендую всем попробовать и оценить самостоятельно данные печати.

Скорее всего здесь размещать ссылку на сайт нельзя, так что ищите в поиске "флеш печать мх медведь", увидите красную лапу медведя, это верный знак того, что вы на верном пути и осталось совсем немного до достижения цели.

флеш печать мх медведь.jpg
Хоть кто-то написал что это и с чем его едят, а не только расписывал преимущества, способ изготовления и свою контору
Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры...  · 15 июн 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel