Что такое «флексить»?

МузыкаРэп+2
Вячеслав Симонин
Разбираюсь в играх и дискорде, Занимаюсь...  · 4 апр 2021

Флексить это значит танцевать, веселится, популярный среди подростков. Глагол взят 2000-х годов, его часто говорили на вечеринках и дискотеках.

‌‌‍‍    ‌‌‍‍   рад был помочь)

Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь...  · 20 дек 2020  · kleuser.ru

В современном мире, флексить - это молодёжный слэнг, заимствованный из английского языка, оно означает танцевать. При помощи такого выражения можно попросить друга продемонстрировать его танцевальные навыки.

Флексить это как танцевать но и в тоже всеря отжигать