Что такое финансовые офферы?

ФинансыТермины+1
zorbasmedia z.

Финансовые офферы — это коммерческие предложения по выдаче микрозаймов, потребительских кредитов, кредитных карт и прочих финансовых услуг.

Ключевые финансовые офферы: дебетовые карты, кредитные карты, кредитные сервисы, микрозаймы, потребительские кредиты и т.д

Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои...  · 10 мая 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead