Что такое эзотерический stand up? #бантеева #экстрасенс

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Продюсер . Медик. Ивентер. Философ . Исследователь...  · 25 мар 2016

эзотерический стендап - это новый формат светских вечеринок от Бантеева Group.

эзотерический стендап - это выступление популярного участника шоу Битва экстрасенсов на ТНТ перед собравшимися за столиками зрителями.

В ассортименте стендапа:

шутки о магии,

скетчи из практики

философские мысли,

вопросы и ответы

рецепты и советы

А так же фото и автограф сессии.

Эзотерический стендап представляют:

НАТАЛЬЯ БАНТЕЕВА. победитель 9 сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, основатель продюсерского центра БG для талантливой молодежи, идеолог молодежного проекта по саморазвитию «ПРОСНИСЬ», кинопродюсер, аналитик, eventer.

Многие, кто побывал на стендапах Бантеевой, сравнивают их с выступлениями некоторых резидентов камеди клаб.

Бантеева о своих стендапах: "я смеюсь над вашим представлением о магии, я шучу над собой и коллегами экстрасенсами, я открываю глаза, я исполняю желания…»

Темы стендапов Бантеевой: «pro magic»; «pro mani»; «pro Piter» и про то, что происходит вокруг нас и внутри нас .