Что такое энергия ки, аура, душа и магия, и в чём отличие друг от друга?

Sergey Harutyunyan
Психология, психоанализ,гипнология. Занимаюсь...  · 8 дек 2021
Энергия Ци - это, энергетическое тело человека.
Аура - это, электромагнитное излучени наших энергетических тел ( их семь).
Душа - это, духовная сущность которая входит в тело человека при рождении
( программное обеспечение ).
Тело человека, для души, инструмент эволюции.
Магия - использует скрытые силы природы, для воздействия-манипуляций на окружающий мир, используя заклинания, амулеты и определённые обряды.
Программное обеспечение -Дух! Душа -эмоции, впечатления, порывы!