Что такое E-commerce? Как это работает?

Определение понятий+2
CDEK Ecomm
На Кью задали 1 похожий вопрос
SendPulse — сервис автоматизации email, web push...  · 21 янв 2021  · sendpulse.com

Ecommerce — это совокупность разных видов предпринимательской деятельности в интернете, например, распространение, реклама, продвижение и продажа товаров и услуг.

В нашем глоссарии мы очень подробно говорим о самом понятии ecommerce и объясняем, какой есть сейчас инструментарий и как его использовать для построения эффективного интернет-маркетинга.

Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM...  · 28 дек 2021  · yalstudio.ru
Электронной коммерцией или E-commerce называют способ отслеживания покупок на сайте компании. Подробнее о том, чем она хороша и как работает, пишем в рубрике "Вопрос-ответ"
Евробайт — надежный хостинг  · 7 апр 2021  · eurobyte.ru
Artem Harin