Что такое джинсы скинни?

Мода и стильДжинсы
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 22 февр 2019

Это зауженные джинсы, которые плотно прилегают к ногам, наиболее сильно зауженны такие модели ближе к отверстиям для ног. Джинсы скинни делают из материала с большим количеством эластичных волокон, чтобы не сковывать движения.

"К отверстиям для ног", Карл!

Учусь на адвоката, увлекаюсь литературой, ну и...  · 26 авг 2021

Это джинсы из легкого и тянущегося материала-стрейч, подчеркивают фигуру и прилегают к телу. Если правильно подбирать размер данной модели, не смотря на плотную их прилегаемость, они не будут сковывать движения.

"Заходим" на любой сайт одежды,ищем "джинсы скинни" и сравниваем с другими джинсами.