Что такое духи с феромонами? И могут ли они действительно привлечь внимание противоположного пола?

ХимияКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 9 июл 2021  · aromo.ru

Феромоны и приписываемые им свойства соблазнения противоположного пола являются маркетинговым ходом, призванным привлечь внимание потенциального покупателя, создав иллюзию возможности посредством специфических "ингредиентов" стать более сексуально привлекательным. Однако, на данный момент не существует каких-либо авторитетных научных исследований, подтверждающих теорию феромонов и поведения человека.