Что такое долгосрочные инвестиции?

Инвестиции
Анонимный вопрос
PR-менеджер, более 30 избирательных компаний...  · 5 июл 2021

Для меня долгосрочные инвестиции начинаются от 3-х лет. Если говорить о портфеле, то 50% - облигации, как российские (приемущественно ОФЗ, но есть и частные компании), так и евробонды, 40% - акции, а вот тут приобладают дивидендные из S&P 500 и 10% - ETF.