Что такое долевое участие в покупке квартиры?

Долевое строительство
Анонимный вопрос
Юридический центр, специализирующийся на защите...  · 5 июл 2020  · rsokolova.com

В 2020 - это бесплатное кредитование застройщика, из-за того, что было отменено начисление неустоек за просрочку сроков строительства за период со 2 апреля 2020 года по 31 декабря 2020 года

Подробно про долевое строительство читайте тут

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 6 мар 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк