Что такое дизенфицирующие средства вирулицидного действия?

МедицинаДезинфекция+2
Наталья В.
Это официальная страница Службы дезинфекции ООО...  · 18 нояб 2020  · nimfadez.ru

Здравствуйте. Вирулицидное действие это способность дезинфицирующего средства уничтожать вирусные инфекции при определенной концентрации и времени экспозиции (время обеззараживания). Наличие вирулицидного действия, а также концентрацию и экспозицию лучше уточнить в инструкции по применению.