Что такое "дизайн код"?

Дизайн
Анонимный вопрос
Согласование вывесок и согласование рекламных конс...  · 22 июн 2021

ЗАЧЕМ СОГЛАСОВЫВАТЬ НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ?

Во-первых, согласование позволяет сохранить архитектурный облик города и единое оформление фасадов. Очистить город от лишнего «рекламного шума».

Во-вторых, техническая документация на конструкцию проверяется на соответствие изложенных технических характеристик требованиям безопасности пешеходов, жителей домов и дорожного движения.

В-третьих, это обязательное требование закона, в соответствии с которым установка конструкции возможна только после выдачи соответствующих документов от:

  1. Управления наружной рекламы и информации Администрации города
  2. Главного управления архитектуры и градостроительства города