Что такое Дискорд?

ОбщениеМессенджеры+1
Boris

Приложение или программа для общения. Чаще всего ее используют в видеоиграх. Так же там возможно создавать свой, так называемый, канал, где, например, стримеры делают анонсы своих трансляций. Некоторые пользуются им на дистанционном обучении. Только там только голосовое общение, видео звонков нет

Знаю кое-что в разных областях  · 12 окт 2021
Дискорд – это бесплатный мессенджер, который используется различными сообществами по интересам :)
Вот инфа как и что делать в Дискорде основные функции: https://twitchgid.ru/kak-najti-v-diskorde-server/