Что такое дезинфекция?

МедицинаЧто это такое+2
Алексей П.
Мастер ногтевого сервиса с 10 летним стажем .....  · 9 апр 2021

Дезинфекция- это уничтожение в окружающей среде человека к к возбудителям инфекционных заболеваний: бактерии, вирусов и их переносчиков. К в этом случае гибнут только вегетирующие формы организмов, загрязняющее обрабатываемые предметы.

Виды дезинфекции бывают разные:

  • Дезинфекция рабочих инструментов

  • Кожи

  • Отходов

  • Воздуха

  • Дезинфекция рабочей одежды и обуви

Подробнее о дезинфекции и стерилизации можно узнать в статье https://dezster.ru/dezinfekcziya/dezinfekcziya.html

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 17 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова