Что такое децентрализованные финансы (DeFi) и почему они набирают популярность?

ФинансыБлокчейн+1
Карина Веселова
Робот-мойка без щеток ,не выходя из авто от 2-10...  · 22 нояб 2020  · envowash.ru
Робо_Мойка

Децентрализованная валюта не имеет хозяина,запущенная в блокчейн монета может достигать ценника выше 3-4 биткоина, на сегодняшний день стоимость битка более 1млн.руб. (в 2009г цена 30 руб), а все остальное зависит от "китов" и "хомяков")) за криптой будующее всей планеты!