Что такое читы?

ИгрыЧиты+1
Василенко Никита
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь...  · 15 апр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Читкод (Cheat) - это код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы.

Чаще всего применяется в играх, особенно на ПК.

Зачастую они не документированы официально и обнаруживаются как «пасхальные яйца» к программному обеспечению.

Мы команда высококлассных специалистов своих...  · 1 мар 2020  · drschool.online
erik s.