Что такое «частный доступ» в айфоне и зачем он нужен?

ТехнологииИнтернет+2
Gregory Mayer
Интернет – не только моя работа. Отлично в нём...  · 27 окт 2017

Служба поддержки Apple сообщает:

Используя режим «Частный доступ», можно открывать сайты без записи в историю посещений в Safari. Режим «Частный доступ» служит для защиты личной информации и блокирует способность некоторых веб-сайтов отслеживать действия пользователя. В этом режиме Safari не запоминает посещенные страницы, историю поиска и информацию для функции автозаполнения.

Включение и отключение режима «Частный доступ» на iPhone, iPad или iPod touch

Включение режима «Частный доступ»

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch откройте браузер Safari, затем нажмите . Нажмите кнопку «Частный доступ», а затем — «Готово».

Отключение режима «Частный доступ»

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch откройте браузер Safari, затем нажмите . Нажмите кнопку «Частный доступ», а затем — «Готово».

В режиме «Частный доступ» панели браузера Safari меняют цвет с белого или серого на черный или другие темные оттенки.