Что такое btcm криптовалюта?

Криптовалюта
Анонимный вопрос
Эксперт по криптовалютным инвестициям. Специализир...  · 30 нояб 2020

BTCMoon предлагался как токенизированная версия Биткойна в блокчейне Ethereum. BTCMoon должен был иметь более высокую скорость транзакций, чем биткойн, и т. д и т. п. Иными словами – очередной ShitCoin (никчемная монета), который появился на волне популярности криптовалют в 2017 году.

Трейдер со стажем более десяти лет на разных...  · 29 янв 2019

btcMoon. Очередная шуточная криптовалюта, коих на хайпе криптовалют в 2016-7 плодилось как грибов. Каждый криптоэнтузиаст мог выпустить свой “веселоКойн” и назвать его как угодно. Есть даже ПиццаКойн и ShitCoin.