Что такое бриф копирайтера?

КопирайтингКопирайт+1
Диана К.
Совладелец школы "Контент по правилам", руководите...  · 1 сент 2020

Не соглашусь с предыдущим мнением. Бриф - это список вопросов от исполнителя с ответами заказчика. ТЗ - это техническое задание на конкретную работу. Основные блоки в брифе для копирайтера:

  • информация о компании (от названия до года создания);

  • информация о продуктах или услугах;

  • информация о ЦА и конкурентах;

  • информация о содержании текста и т. д.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 22 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff