Что такое брендформанс?

МаркетингБренды+1
Анонимный вопрос
Эксперт в маркетинге, продажах, ИТ и личной эффект...  · 6 мар 2023
Брендформанс — это подход, решающий две задачи: взращивание знаний о бренде и увеличение продаж (перформанс). Долгое время эти задачи жили отдельно, но последние несколько лет их сращивание происходило активно, что и породило брендформанс.
Другими словами, Brandformance — это маркетинговая стратегия, которая сочетает в себе методы брендинга и маркетинга для повышения узнаваемости бренда и достижения измеримых бизнес-результатов, таких как лиды или продажи.