Что такое битрикс24?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Привет. У нас большая экспертиза в области...  · 22 мар 2019  · liga-a.ru

Битрикс24 — это полезный инструмент для контроля работы вашей компании. Включает в себя ведение проектов, постановку и контроль выполнения задач, времени работы сотрудников. Имеет внутренний чат для общения. CRM для управления продажами и работы с клиентами. Есть контакт-центр, который позволяет подключить все возможные каналы связи и обработки лидов. Есть возможность собирать с помощью конструктора сайты и магазины.