Что такое биометрические двери ?

Валентина Чашкина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Производство и монтаж входных металлических дверей  · 1 нояб 2020  · dveriklin.ru
Антон Р.

Биометрические двери - то металлические входные двери с биометрическим замком, который распознает хозяина по отпечаткам пальцев.

Принцип работы довольно прост:

  • В память замка заблаговременно загружаются отпечатки всех лиц, которым разрешен доступ в помещение, например, супружеская пара и их дети.
  • После соприкосновения пальца со сканером замок сравнивает поступивший отпечаток с отпечатками, хранящимися в базе и при их совпадении подает сигнал на исполнительный механизм, который в свою очередь отпирает дверь.

Ознакомиться и приобрести биометрические, а также другие виды металлических дверей можно на нашем сайте.