Что такое биологическая Вселенная? Существует ли она?

ФизикаАстрофизика+1
Анонимный вопрос
Директор птицефабрики. Люблю слушать мелодичные...  · 21 окт 2021
Существует ли вообще, физическая Вселенная, ха-ха? И если существует, то сколько их? Есть теория мультиверса с бесконечными вселенными. Есть достаточно аргументированная теория, что мы живем не на внешней поверхности Земли, а на внутренней, и звездная система - это некое ядро в центре Земли.... ну там еще много всего и кстати, эта теория здорово объясняет многие явления, для которых физики придумали вырожденные объяснения, не сочетающиеся друг с другом, а только с чем-то одним. Например, то, что сочетается с квантовой механикой, противоречит ТО. И наконец, есть версия, что наш мир виртуален (Матрица). А Вы спрашиваете про какую -то "биологическую Вселенную? Тут бы с окружающим физическим миром разобраться.)) Ну, разве что под "биологической Вселенной" понимать богатый внутренний мир женщин, глубины сознания и подсознания которого также неизведаны, как и то, что физики и астрономы называют "темная материя".