Что такое биокамин?

ТехнологииДом+3
Olga Akukina
Строительство и ремонт каминов, печей, барбекю в К...  · 30 дек 2019  · kaminy-39.ru
Всё обо Всём

Полный ответ вы можите почитать тут:

https://kaminy-39.ru/novosti/22-biokaminidostupno

Очаг внутри жилища люди хотят иметь на уровне инстинкта. Многие владельцы квартир и домов мечтают купить камин, но сталкиваются со справедливыми запретами пожарной инспекции и высокой стоимостью установки.

Проблему решит биокамин — имиджевый, современный предмет интерьера. За счет многообразия оформления, конфигураций и габаритов он заслужил особое расположение дизайнеров. Такой декоративный камин идеально гармонирует в любых стилях интерьера, станет центром или яркой деталью в целостном образе жилища.

Биокамин — это реальный огонь в доме. Это главное его отличие от электрических каминов, которые только имитируют живой огонь. «Фишка» устройства в том, что в оно работает без дыма и копоти, благодаря чему можно наслаждаться комфортом и созерцанием пламени в любое время...

biokamini (1).png