Что такое биодинамика?

Значения словПонятия+1
Анонимный вопрос
Доктор Первушкин является первым лицензированным в...  · 21 янв 2020  · osteopat-nn.ru
Эдуард П.

Это высший пилотаж в остеопатии. Обучают навыкам и неостеопатов.

Врач должен обладать высокой чувствительностью и уметь выслушивать ритмичную подвижность тканей, органов. Остеопатическая помощь заключается в восстановлении природного ритма подвижности ткани или органа, эта подвижность должна быть синхронизирована со всем телом.

Это очень поверхностное объяснение. Более подробно о механизмах эффективности остеопатии в книге "Мифы о болезнях и реалии здоровья".

Врач-остеопат, детский остеопат, невролог в Санкт-...  · 11 февр 2020  · bogdanovsv.com
Sergey