Что такое биобетон?

Строительство+2
Анонимный вопрос
Сайт бесплатных объявлений natumbe.ru. При регистр...  · 21 нояб 2020  · natumbe.kz
ARENDAKATERA.PRO

Самоизлечивающийся бетон (биобетон) — изобретение профессора из Голландии Хенка Джокерса, бетон, который самовосстанавливается за счет капсул с бактериями, которые производят известняк и заделывают трещины автоматически.

Консультант интернет-магазина "РОСС" ☎+7(499)677-5...  · 24 нояб 2020  · ross.com.ru
РОСС