Что такое «бан»?

Значения слов+1
Lemon4ik_

Это когда тебя убирают из игры и ты не можешь туда зайти в течении определённого времени это надо спрашивать у того кто выдал бан. Надеюсь помогла.

Умный по физике и математике абитуриент. Будущий...  · 24 нояб 2020

Слово "бан" используется в различных развлекательныхт играх или в социальном сетях. И обозначает слово "запретить" или "ограничить разрешения" и т.п слова.

Помогаю школьникам, с сочинениями, рефератами,вопр...  · 24 нояб 2020

БАН-это когда администратор того или иного пользовательского чата или игры заблокировал Ваш аккаунт за нарушение правил пользования, это либо не цензурные выражения либо запрещенные коды для игры(читы-код)