Что такое аудит простыми словами?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Анонимный вопрос
Бухгалтерия, аудит, инвентаризация. Финансы...  · 1 авг 2022
Аудит — это независимая проверка организации сторонними профессионалами. Сфера проверки может быть абсолютно любой, как финансовой, так и технической. Аудиторы выявляют реальную ситуацию в компании, проводят оценку и дают рекомендации по изменению ситуации. Проверка может затрагивать отдельные направления работы или всю компанию целиком.
Группа компаний «Финансовые эксперты» предлагает проведение обязательного и инициативного аудита, проведения ревизий, проверки корпоративного мошенничества https://expert38.com/uslugi/auditorskie-uslugi/