Что такое антихайп?

Русский рэпАнтихайп+1
Андрей
Студент факультета международных отношений. Люблю...  · 12 февр 2018

Антихайп - творческое объединение, пишущее/читающее рэп. В составе объединения: Слава КПСС, СД, Booker и Хан Замай. Изначально заявляли о том, что против всякого рода хайпа, но одновременно хайпили на своем антагонизме. Главная культурная парадигма - постирония, они посмеиваются над всем излишне серьезным («Мы простебали все, что ты считал серьезным рэпом). Объединение появилось после баттла Гнойного и Эрнесто Заткнитесь, после которого Oxxxymiron бросил Славе вызов.

Ага, а потом основатель сего объединения начал антихайпить на телевидении.