Что такое «андеграунд» в рэпе?

МузыкаРэп+1
Анонимный вопрос

Андеграунд это не комерческое собрание исполнителей и редких ценителей музыки реп лишенной популярного лоска, чаще в таком репе используются более грубые выражения либо более агрессивная подача своих мыслей в грубой или утрированной форме.

А при чем тут именно реп? А панк к примеру? Олдовый метал, хардкор, битдаун, oi, Ска. Это не андеграунд типо.

Музыкальный продюсер, микс-инженер.  · 5 июл 2018  ·
sk1nnydave