Что такое Альцгеймер? Это что-то связанное с компьютерными играми?

МедицинаКомпьютерные игры+2
Ваня
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации...  · 7 мар 2021  · dezinfekciya.moscow

Это никак не связано с играми.

Боле́знь Альцге́ймера — наиболее распространённая форма деменции, нейродегенеративное заболевание, впервые описанное в 1907 году немецким психиатром Алоисом Альцгеймером.