Что из себя представляет постановление №902-ПП по городу Москве?

МоскваУлицы+1
Артехнологии
Компания работает с 2013 года. Мы занимаем...  · 12 мая 2020

Все вывески в Москве должны быть размещены в рамках новых правил от 2013г. Постановление № 902-ПП содержит стандарты размещения информационных конструкций на территории г. Москва. Более подробнее о 902-ПП можете узнать на нашем сайте.