Что странного люди в общественном транспорте делали рядом с вами во время поездки?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+4
Kirson
Программист  · 18 июн 2017

Ехал как-то раз в маршрутке. Конец рабочего дня, маршрутка полностью забита, где-то впереди стоит пьяный мужичок забулдыжного вида. Внезапно он на всю маршрутку начинает возмущаться:

  • Я АЛЕКСАНДР ПАНКРАТОВ, верните мой паспорт БЫСТРО! ПОВТОРЯЮ еще раз, я Александр Панкратов, Я ТРЕБУЮ немедленно вернуть мой паспорт, суки! Даю вам десять секунд, потом буду мочить!

Ноль эмоций от окружающих. Поугрожав таким образом еще пару остановок, мужичок вышел и история с паспортом так и осталась недосказанной.

18+ контент