Что стоит начать делать в 15 лет , чтобы в будущем добиться успеха?

КарьераЖизнь+3
Маша Гор
Анализ происходящего. Попытка здравомыслия.  · 12 янв 2017

В первую очередь, понять, что не всё, что говорят взрослые - чушь. Точнее вообще не чушь. Особенно папа с мамой. А если живы бабушки и дедушки - это вообще клад! Уж поверь. Просто знай, что родители тоже были детьми, подростками и тоже через все эти мысли, ситуации прошли. А вот бабушки-дедушки и сами были такими, и столкнулись с воспитание своих детей - вырастили их, и опыта решения жизненных вопросов на порядок больше. То, что они говорили в детстве (и ругали, и ворчали) - скажу так: они правы. Но понимание этого будет тогда, когда сама столкнешься с этим. Если, хотя бы, будешь слушать (да, ой как влом! они не ниче не понимают, я-  другое поколение), что они говорят, ты убережешь себя от  много того, о чем будешь жалеть впоследствии и сэкономишь себе столько времени! А что не менее важно - сама найдешь свой путь. Причем, очень качественный.

Как я с вами согласна! 👍