Что стоит изучить художнику, чему учат в художественной школе? Аспекты теории, которые нужно знать самоучке?

Образование+3
Snezhana Karavaeva
Изобразительное искусство и педагогика.  · 27 окт 2021
В художественной школе систематично, за определенный промежуток времени даются академические основы. Минимум 5 лет, если это предпрофессиональное образование. Не буду повторяться в аспектах теории (написано ранее), но хочу обратить внимание на ключевую особенность школы, это взаимодействие учитель-ученик.