Что становится с квартирой, в которой единственный собственник без родственников умирает?

НедвижимостьЗакон+1
Егор Романов

Добрый вечер, она становится выморочным имуществом, то есть переходит в собственность государству, которое обязано в свою очередь его принять. Это происходит только случае, если не осталось совсем никаких наследников, а также нет завещания.

Частный риэлтор-юрист в Москве, специалист по купл...  · 12 сент 2021  · lena.msk.ru
Если в такой квартире никто не был прописан их живых, то становиться это является выморочным имуществом. Такая квартира переходит в собственность государству. Если есть прописанные. но они имеют право проживать.