Что стало вашим главным музыкальным открытием за последнее время?

МузыкаРок+3
Trevor Fillips
Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 9 дек 2018

Я часто создаю тематические плей-листы. Один из моих самых любимых — "Берлинский снег", по настроению он отражает полярность жизни, как ГДР и ФРГ. Поиск музыки занял достаточно много времени. Открытием стали такие исполнители как:

  1. BRONCHO
  2. Shortparis
  3. Michelle Gurevich
  4. Death In Vegas
  5. La Femme
  6. Chernikovskaya Hata
  7. The Last Shadow Puppets
  8. Siouxsie And The Banshees