Что стало со студентами-активистами? Кем они стали после выпуска?

УниверситетСтудент+2
Макаров Петр
Пролетарий умственного труда.  · 8 нояб 2019

Ну, кто-то действительно кем-то становится.

Записывается в волонтёрство, или имеет определённые хобби, которые связаны с активностью и привлекают много людей

А остальные - да, толком никуда и нигде. как и все собственно.

Стали таким же офисным планктоном, как и остальные, только теперь выступают иногда на мероприятиях компании, за что получают премии. Иногда подрабатывают на свадьбах и юбилеях, хорошая подработка, навык не бесполезный.)